29 ноября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» городского округа Химки состоится областное родительское собрание «Культура безопасного поведения детей и профилактика детского травматизма».

Время проведения: 16.00–18.00

Место проведения: Московская область, г. Химки, Молодежный проезд, 4, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», актовый зал.

Участники: Уполномоченный по правам ребенка в Московской области, представители Министерства образования Московской области, Управления по образованию Администрации г.о. Химки, ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, ГУ МЧС России по Московской области, АНО «Мария-мама», представители муниципальных образовательных организаций, родительская общественность.

29 ноября в Химках состоится областное родительское собрание (doc, 37.5 кб)