V Региональный интегративный Фестиваль «В будущее без границ» состоится 3 декабря 2017 г. в Ивантеевке

Место проведения – Дворец культуры «Юбилейный»

Время проведения фестиваля с 12.00 до 15.00

Организатором фестиваля выступает Ассоциация детей инвалидов Подмосковья АРДИП при поддержке Правительства Московской области, Главы города Ивантеевки и Уполномоченного по правам ребенка в Московской области.

Программа фестиваля:

12.00 – 13.00 – встреча гостей, анимация и игры в фойе, проведение мастер-классов и другие творческие активности для детей.

13.00 – торжественное открытие праздника

13.00 - 14.30 - концерт. Выступление юных артистов проекта «Голос.Дети», звезд эстрады, танцевальных и вокальных коллективов детей с БЕЗграничными возможностями.

На мероприятиях АРДИП, самое главное – это знакомство родителей и детей из разных городов Подмосковья, с разными физическими возможностями, но равным желанием двигаться вперед! Наш девиз: «В будущее – без границ!»

Присоединяйтесь к нам 3 декабря!