7 декабря 2017 Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова и главный судебный пристав Московской области Николай Коновалов проведут совместный прием граждан.

Прием будет посвящен проблемам материнства и детства, вопросам соблюдения прав несовершеннолетних, законодательным изменениям и реальной ситуации по исполнению судебных решений по взысканию алиментов с недобросовестных родителей.

Прием пройдет на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области 7 декабря с 13.00 по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д.8.

При возникновении вопросов граждане могут обратиться по телефону: (498) 720-50-10.

На приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.