Серия областных родительских собраний «Культура безопасного поведения детей и профилактика детского травматизма» проходит по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой при поддержке Министерства образования Московской области.

В программе интерактивные выставки, посвященные теме детской безопасности, практические семинары и тренинги об оказании первой доврачебной, помощи детям в самых различных бытовых случаях, о детской безопасности на дорогах, о профилактике наркомании в подростковой среде, методах защиты от похитителей.

В мероприятии примут участие Уполномоченный по правам ребенка в Московской области, представители Министерства образования Московской области, Управления образования администрации городского округа Красногорск, ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, АНО «Мария-мама», Волонтерской антинаркотической группы «МЫ ЕСТЬ!», тренеры Школы безопасности «СтопУгроза», представители муниципальных образовательных организаций, родительское сообщество.

Приглашаем к участию неравнодушных родителей городского округа!

Дата поведения: 15 марта 2019 г.

Время проведения: 15.00 – 18.00

Место проведения: МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11 города Красногорска, актовый зал, Московская область, Красногорск, Ленина, 9.

Программа прилагается.

В Красногорске состоится областное родительское собрание на тему детской безопасности (doc, 35.50 кб)