В среду, 29 августа, в 14:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится презентация результатов исследования подростковой среды в Подмосковье, проведенного Главным управлением социальных коммуникаций Московской области по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.

- Для чего было необходимо такое исследование?

- Чем живут сегодняшние старшеклассники и о чем они мечтают?

- Что думают подростки о нагрузке в школе и дома?

- Как складываются их отношения с родителями?

- На кого равняется современный подросток, кто его кумир, какие ценности он разделяет?

- Как «ЮНАРМИЯ» влияет на профориентацию молодежи?

- На какие муниципалитеты стоит равняться по части работы с молодежью и организации военно-патриотического воспитания, профориентации подростков в рамках движения «ЮНАРМИЯ»?

- Какие мероприятия для подростков будут проведены до конца текущего года в Подмосковье.

О самых интересных выводах проведенного исследования расскажут спикеры:

Ксения Мишонова, Уполномоченный по правам ребенка в Московской области;

Ирина Плещева, Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям.

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. Полежаевская)

Аккредитация: +7 (968) 766-21-18

Почта: ma.dmitrieva@riamo.ru

Контактное лицо – Мария Дмитриева

Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.