В среду, 30 января, в 15.00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой и победителя Московского областного конкурса «Любимый учитель», учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №6 городского округа Мытищи Алены Боровой. В рамках мероприятия обсудим: - проблемные вопросы системы образования; - наиболее распространенные причины школьных конфликтов; - причины падения авторитета педагога в глазах учеников; - о жалобах на нарушение права ребенка на образование, поступивших к Уполномоченному в 2018 году; - и многие другие вопросы. В рамках мероприятия пройдет церемония награждения победителя Московского областного конкурса «Любимый учитель». В мероприятии примут участие ученики Алены Боровой и представители родительской общественности. Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. Полежаевская) Аккредитация: +7 (968) 766-21-18 Почта: m.dmitrieva@riamo.ru Контактное лицо – Мария Дмитриева Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.