Общественный опрос об удовлетворенности отдыхом детей в летних лагерях запущен во всех социальных сетях на официальных страницах Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой и будет длиться до 31 августа.

«Для нас важно, чтобы каждый ребенок вернулся домой счастливым и здоровым, а мамы и папы остались довольны качеством предоставленных им услуг, – отметила подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова. – Мы просим всех родителей Подмосковья принять участие в нашем опросе».

Высказать свое мнение об организации отдыха, оздоровления и занятости, о качестве предоставляемых услуг в лагерях, об уровне подготовки персонала, условиях пребывания и многом другом сможет каждый подмосковный родитель, который приобрел или получил этим летом путевку для своего ребенка в лагерь на территории Московской области или за ее пределами.

Опрос проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Московской области в рамках общественного мониторинга организации детского летнего отдых в Подмосковье. Для участия в нем необходимо пройти по ссылке: ОПРОС

Фото: https://360tv.ru