6 ноября в г.о. Кашира состоится областное родительское собрание «Культура безопасного поведения детей и профилактика детского травматизма»

Мероприятие пройдет по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой при участии АНО «Мария-мама» и Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Дата поведения: 06 ноября 2019 года.

Время проведения: 15.00 – 17.00.

Место проведения: Московская область, г.о. Кашира, ул.Гвардейская, д.6, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4».

Участники: Уполномоченный по правам ребенка в Московской области, министерство образования Московской области, Управление образования Администрации г.о.Кашира, АНО «Мария-мама», Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям, представители муниципальных образовательных организаций, родительская общественность.