Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова примет участие в пресс-конференции на тему: «Эпидемия матерей-«кукушек»: Жизни брошенных детей спасут бэби-боксы?», которая состоится 7 ноября 2019 в 14:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей».

В ходе пресс-конференции, её участники расскажут, почему женщины всё чаще стали избавляться от своих детей, где грань между оставлением в безопасности и преступлением, а также что изменит закон о бэби-боксах.

Участники пресс-конференции:

- Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Московской области Оксана Пушкина;

- Глава патриаршей комиссии по делам семьи Дмитрий Смирнов;

- Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко;

- Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.

Начало пресс-конференции в 14:00

Аккредитация журналистов осуществляется по телефонам:

8 (495) 925 04 49

8 (916) 107 77 34

8 (915) 023 10 49

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что условием аккредитации является обязательное указание пресс-центра ИА «НСН» в ваших материалах по итогам пресс-конференции, как организатора пресс-конференции. При использовании видеотрансляции обязательна ссылка на пресс-центр ИА «НСН».