Областное родительское собрание «Культура безопасного поведения детей и профилактика детского травматизма» состоится 17 апреля 2019 г. в Красноармейске.

Время проведения: 17.00 – 19.00

Место проведения: Московская область, г. Красноармейск, микрорайон Северный, д. 24, МАОУ Гимназия № 6, актовый зал.

Участники: Уполномоченный по правам ребенка в Московской области, представители ГУ МЧС России по Московской области, педагоги-психологи, представители муниципальных образовательных организаций, родительская общественность.

Основные темы: профилактика гибели детей при пожаре, самовольных уходов подростков из дома, психологические аспекты детско-родительских конфликтов. Практические советы спасателей и психологов, статистика происшествий с детьми, жизненные примеры из опыта работы детского омбудсмена, ответы на вопросы, живая беседа.

Приглашаем всех неравнодушных родителей.

Фото: Дмитрий Самбуров.