В понедельник, 22 апреля, в 13.00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО)  Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова подведёт итоги  опроса среди родителей и детей о качестве школьного питания, который проходил с 29 марта по 15 апреля на Школьном портале Московской области и в социальных сетях.

В рамках мероприятия подмосковный детский омбудсмен затронет следующие темы:

- Довольны ли подмосковные дети и их родители качеством обедов в школьных столовых?

- Что ребята чаще всего покупают в буфетах и пользуются ли вендинговыми автоматами?

- Действует ли в школах Московской области родительский контроль за качеством питания?

- Завтракают ли дети дома и каким себе представляют свой идеальный обед в школе?

- Как повысить качество школьного питания?

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. Полежаевская)

Аккредитация: +7 (968) 766-21-18

Почта: ma.dmitrieva@riamo.ru

Контактное лицо – Мария Дмитриева

Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.