Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова совместно с Московской областной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям объявили областной Конкурс для несовершеннолетних «Кибервызов» по созданию социальной рекламы. Конкурс проводится в период с 8 октября по 25 декабря 2019 года и направлен на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности детей.

Темы Конкурса:

1. «Безопасный интернет глазами ребёнка».

2. «Моя безопасность в социальной сети".

3. «Что нужно знать об Интернет-угрозах».

Номинации:

1. "Рисунок".

2. "Проект наглядных раздаточных материалов".

3. "Макет наружной социальной рекламы".

4. "Социальный видеоролик".

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап (муниципальный) - с 8 октября по 18 ноября 2019 г. проводится на территории муниципальных образований Московской области.

Заявка на участие в Конкурсе направляется в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов в срок до 15 часов 00 минут 8 ноября 2019 года. ⠀

Второй этап (областной) - с 28 ноября по 12 декабря 2019 г. проводится на территории Московской области.

Участие во втором этапе Конкурса принимают работы, занявшие призовые места (1-3 места) на муниципальном уровне.

Заявка на участие во втором этапе Конкурса представляется нарочным способом в Отдел по делам несовершеннолетних Администрации Губернатора МО в срок не позднее 17 часов 00 минут 27 ноября 2019 г.

Итоги конкурса будут подведены до 25 декабря 2019 г.

Все победители и призёры Конкурса получат «Благодарственными письмами» организаторов.

Работы победителей получат организационную и информационную поддержку!⠀

Фото: tvs-media.ru