Каждый год в преддверии новогодних праздников Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» реализует традиционную Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний». Ее цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Акция реализуется с 2018 года на всей территории России и объединяет тысячи неравнодушных людей, готовых творить добро.

Благодаря усилиям организаторов и исполнителей акции, свыше 21 тысячи детей и пожилых людей уже получили подарки и почувствовали себя счастливыми. Ежегодно желания участников акции исполняют тысячи неравнодушных людей: это и рядовые граждане, и руководство нашей страны и региона. Уже третий год подряд в акции принимает участие Президент России В. В. Путин.

Станьте и вы волшебниками, подарите ощущение новогоднего чуда кому-то из детей! В этом году это можно сделать и онлайн!

Для этого необходимо:

1.Зайти на сайт акции елкажеланий.рф до 31 января 2022 года;

2.Нажать на кнопку «Авторизоваться» и выбрать вкладку «Регистрация».

3.Во вкладке «Исполнитель» заполнить поля анкеты, придумать пароль и нажать кнопку «Зарегистрироваться»;

4.Выбрать регион, район, определить сумму, в пределах которой исполнитель может реализовать желание, выбрать количество желаний для исполнения;

5.Исполнить желание самостоятельно или воспользоваться помощью организаторов акции до 28 февраля 2022 года.