Управление Росреестра по Московской области провело очередной «Методический день» 28 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.

«Двадцать восьмого сентября в Управлении Росреестра по Московской области (управление) состоялся очередной «Методический день» для предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Московской области. В рамках «Методического дня» за разъяснениями по интересующим вопросам представители бизнеса могли обратиться к начальнику отдела государственной регистрации недвижимости крупных правообладателей управления Людмиле Васильевой», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что консультации предпринимателей проводятся в Управлении без предварительной записи и на постоянной основе. Каждый последний рабочий четверг месяца c 10:00 по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, дом 36, работники профильного отдела управления оказывают всем обратившимся профессиональные консультации. Участие в «Методических днях» принимают и члены Общественного совета при управлении.

По информации пресс-службы, «Методические дни» реализуются управлением в целях оказания содействия предпринимательскому сообществу и созданию благоприятных условий для бизнеса в Московской области. Качество и доступность получения госуслуг Росреестра в регионе напрямую влияет на позицию Московской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, который разработан Агентством стратегических инициатив совместно с ведущими деловыми объединениями страны, заключается в материале.

Узнайте, как оформить в собственность нежилое помещение в Подмосковье >>