Согласно распоряжению Комитета по ценам и тарифам Московской области установлен срок оплаты перемещения и хранения задержанных транспортных средств – это 30 календарных дней со дня перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, сообщает пресс-служба Комитета по ценам и тарифам Московской области.

«В Подмосковье сделан еще один шаг навстречу водителям. Теперь оплату услуг эвакуации можно производить после получения автомобиля со штрафстоянки и отсутствие оплаты не является основанием для продолжения задержания транспортного средства», – отметила председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова, ее слова приводятся в релизе.

Жители региона получили возможность рассчитывать стоимость техприсоединения онлайн>>