За девять месяцев 2017 года в Подмосковье заключили 46 тысяч браков, что на 5% больше, чем за тот же период минувшего года, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«За январь–сентябрь 2017 года в Московской области зарегистрировано 46 тысяч браков. Это на 5% больше аналогичного периода прошлого года», – приводятся в сообщении слова Ольги Забраловойа.

За три квартала прошлого года было зарегистрировано 43,6 тысячи браков, уточняется в материале.

Как напомнили в пресс-службе, заявление о заключении брака можно подать удаленно через портал государственных услуг. В этом случае пошлину можно оплатить в режиме онлайн и со скидкой в семь процентов.

Узнайте, как подать заявление на заключение брака в ЗАГС Московской области