Жители Подмосковья теперь могут заранее рассчитать стоимость технического присоединения к системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения с помощью онлайн-калькулятора, сообщает пресс-служба Комитета по ценам и тарифам Московской области.

«Механизм расчета платы за технологическое присоединение сегодня прозрачен и позволяет самостоятельно проверить его правильность с использованием калькулятора расчета платы, размещенного на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области», – говорится в сообщении.

Любой человек или организация, пользуясь выданными территориальной сетевой организацией техническими условиями, могут получить примерный расчет по всем видам технологического присоединения и выбрать наиболее выгодное решение, пользуясь онлайн-калькулятором.

Калькулятор доступен по ссылке http://ktc.mosreg.ru/deyatelnost/calc. Там можно рассчитать стоимость техприсоединения к системам водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.

Читайте, как в Подмосковье оплатить услуги ЖКХ онлайн >>