Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин примет участие в агропромышленной выставке «Золотая осень – 2017», сообщает пресс-служба ведомства.

«Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин примет участие в открытии и мероприятиях XIX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017» с 4 по 7 октября», – говорится в материале.

По информации пресс-службы, выставка «Золотая осень» проводится ежегодно уже 18 лет и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Форум сохраняет лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивает современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Стенд Московской области на выставке председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву будут представлять заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев и министр сельского хозяйства и продовольствия области Андрей Разин, уточняется в сообщении.

Затем Денис Буцаев и Андрей Разин обсудят дальнейший рост подмосковного АПК на центральном деловом событии – Агробизнесфоруме «Лидерство российского АПК: как обеспечить качественный рост», подчеркивается в релизе.

После чего состоятся круглые столы по теме «Развитие семеноводства картофеля и овощных культур в Подмосковье», «Развитие и управление сельским хозяйством в эпоху цифровой экономики» и по вопросам молочного рынка, деловой завтрак на тему «Экспорт продукции АПК: ключевые факторы успеха», многочисленные форумы и встречи. В рамках выставки Андрей Разин планирует подписать ряд соглашений в сфере агропромышленного комплекса, отмечается в материале.

XIX Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» будет проводиться с 4 по 7 октября 2017 года в Москве, на территории ВДНХ. Стенд Московской области будет располагаться в павильоне № 75, заключается в материале.

Узнайте, сколько зерна планируют собрать в Подмосковье в 2017 году >>