Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил с представителями Федерации футбола Португалии вопросы подготовки инфраструктуры Московской области к чемпионату мира 2018 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Тридцатого октября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу в аэропорту Жуковский с представителями Федерации футбола Португалии. Обсуждались вопросы подготовки инфраструктуры Московской области к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что на территории Подмосковья расположены 17 тренировочных площадок с гостиничными комплексами.

В рамках встречи стороны обменялись памятными подарками, добавляется в пресс-релизе.

Узнайте, что сделано в Подмосковье за год до старта чемпионата мира по футболу 2018 года>>