Губернатор Московской области Андрей Воробьев откроет рабочее движение на участке дороги, который связывает аэровокзальные комплексы Шереметьево-1 и Шереметьево-2, 23 сентября, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Двадцать третьего сентября в 10:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев откроет рабочее движение на участке автомобильной дороги от пересечения Старошереметьевского шоссе и улицы Ленина до съезда на Международное шоссе. Объект связывает между собой аэровокзальные комплексы Шереметьево-1 и Шереметьево-2. Мероприятие состоится на территории городского округа Химки», – говорится в материале.

В нем добавляется, что реконструкция автодороги ведется в рамках государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» с целью улучшения транспортной ситуации в районе аэропорта Шереметьево.

Для доставки журналистов к месту проведения мероприятия предусмотрен транспорт.

Андрей Воробьев посетил церемонию инаугурации губернатора Ярославской области >>