Московский областной театр драмы и комедии представит спектакли во время Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«Московский областной театр драмы и комедии выступит в Сочи в дни проведения Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Коллектив покажет шесть взрослых и два детских спектакля», – рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова, ее слова приводятся в сообщении.

В нем добавляется, что зрители увидят такие постановки как «Братская помощь или Мою жену зовут Морис» по пьесе французского драматурга Раффи Шарта, «За двумя зайцами» по пьесе Михаила Старицкого, «Мнимый больной» по пьесе французского комедиографа Жана-Батиста Мольера, «Деревья умирают стоя» по пьесе испанского драматурга Алехандро Касона, «Свадьба» по рассказам Антона Чехова и другие.

По информации официального источника, в эти дни в Сочи проходит Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Московская область представлена одной из самых многочисленных делегаций – почти 450 человек из 76 вузов страны, заключается в релизе.

Читайте о подмосковных усадьбах, где оставил свой след Александр Пушкин >>