Пресс-конференция, посвященная новым формам господдержки для АПК Подмосковья, состоится в «Интерфаксе» 12 октября, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«В четверг, 12 октября, в 11:00 в центральном офисе информационного агентства «Интерфакс» состоится пресс-конференция министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина. Тема обсуждения – новые уникальные формы государственной поддержки для АПК Подмосковья», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что пресс-центр «Интерфакса» находится по адресу: г. Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 2. Аккредитация по телефону: 8 (495) 223-66-99. Аккредитация завершается за час до начала мероприятия.
Вход по предъявлению журналистского удостоверения, заключается в релизе.

Объем инвестиций в сельское хозяйство Подмосковья в 2017 году может составить 30 млрд рублей >>