Председатель правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской региона Денис Буцаев посетит предприятия и строящиеся объекты в особой экономической зоне «Дубна», а также встретится с бизнес-сообществом города в ходе рабочего визита 21 сентября, сообщает пресс-служба областного министерства инвестиций и инноваций.

По данным пресс-службы, зампред правительства Подмосковья Денис Буцаев 21 сентября посетит ОЭЗ ТВТ «Дубна», где осмотрит строящиеся объекты инфраструктуры и резидентов левобережного участка ОЭЗ ТВТ Дубна, примет участие в забивке первой сваи в основание будущего комплекса ООО «ВАЙБОС» (производство промышленных кондиционеров), проведет совещание с резидентами ОЭЗ ТВТ Дубна и осмотрит введенные в эксплуатацию и строящиеся объекты резидентов НПЦ ОЭЗ Дубна (правобережный участок ОЭЗ ТВТ Дубна); а также посетит предприятия ООО «Мебельная фабрика «Экомебель» и ЗАО «НПЦ «АСПЕКТ».

В мероприятии примут участие представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, руководители предприятий и организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, представители общественных объединений, контрольно-надзорных органов, ресурсоснабжающих организаций, банков, отмечается в пресс-релизе.

Как уточняется в материале, адрес места проведения встречи: г. Дубна, площадь Космонавтов, дом 1, третий этаж, ДК «Октябрь». Аккредитация представителей СМИ по телефону: (925) 761-42-62.

Узнайте, какие льготы могут получить предприниматели Московской области>>